Главная » Статьи » Спорт

В категории материалов: 14
Показано материалов: 1-14

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам


25 апреля в Нью-Йорке США на легендарной арене "Мэдисон Сквер Гарден" состоится 67-й по счету поединок в профессиональной карьере украинца Владимира Кличко. Защищать свои чемпионские пояса он будет против местного темнокожего боксера Дженнингса.





Онлайн трансляция БОЯ: Мейвезер VS Пакьяо пройдет на нашем сайте — 2 мая 2015 года в разделе ОНЛАЙН!!! Как мы ранее уже упоминали, легендарный американский боксер — Флойд Мейвезер, в 2015 году заканчивает свою профессиональную карьеру. Однако буквально несколькими часами ранее стало известно, что Флойд дал согласие на проведение боя против Мэнни Пакьяо.





Ливерпуль первый, кто позволил заглянуть внутрь своей команды американской телекомпании. В результате получился документальный фильм из шести серий. В первой серии «Серебряная лопатка» авторы возвращают нас в 2012 год.



Спорт Просмотров: 570
08.01.2015, 11:08


Ралли-рейд Dakar 2015 состоит из 13 этапов, проложенных по территориям трёх государств: Аргентина, Чили и Боливия. Принимает участие техника 4-х классов: мотоциклы, квадроциклы, внедорожники и грузовики. Ведётся учёт времени прохождения специального участка на каждом этапе. Стартовая позиция экипажа на очередном этапе определяется по итогам предыдущего этапа.





15 ноября чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO, IBO Владимир Кличко будет защищать титулы в поединке против болгарина Кубрата Пулева. Борьба за официальное чемпионство по версии IBF будет проходить на Арене o2 World в городе Гамбург, Германия.





Реслинг, как вид профессионального спорта, известен очень давно. В 19-м столетии во Франции уже был в моде этот вид спорта, называвшийся тогда французской борьбой.
Примерно в это же время театрализованная борьба приобретала всё больше поклонников и в России.





Так уж получилось, что звание сильнейшей команды мира в этом году оспаривали самые яркие представители Европы и Латинской Америки. В своеобразном «Финале четырёх» сошлись немцы, бразильцы, голландцы и аргентинцы. И теперь, когда до заветного трофея оставалось всего два шага, болельщики могли рассчитывать на футбол высочайшего класса.





Оба боксёра провели одинаковое количество встреч на профессиональном ринге, и потерпели по одному поражению. По антропометрическим данным Чарр несколько превосходит Александра – он выше. Поветкин старше на пять лет и ему уже 34 года, возраст в котором многие подумывают о завершении карьеры.





Вам будут показаны все лучшее, что происходит на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Все лучшие голы и моменты чемпионата





Когда играет Бразилия, это уже обещает замечательное действо. Техника, голевая феерия, неожиданные финты... Кудесники мяча просто обязаны порадовать зрителя в матче-открытии. У себя на родине бразильцы должны сделать всё, чтобы победить, иного зрители просто не поймут.





Этот матч по имдее должен быть зрелищным и захватывающим. Ведь его открывают хозяева чемпионата - Бразилия. Это их будет мотивировать, а значит и хорошая игра.





10 самых зрелищных голов отборочного тура к ЧМ 2014 в Бразилии





Песню исполняют такие звезды, как Питбуль, Дженифер Лопез и бразильская певица Клаудия Лейтте.





Идея данного сериала – познакомить зрителя с футбольными профессиями, которые на сегодня остаются мимо внимания прессы и телевиденья, но без которых современный футбол не может быть зрелищным, безопасным, комфортным и коммерчески прибыльным.